+380 (99) 771-43-37





Skmei 1367 чорні з чорним циферблатом чоловічий спортивний годинник
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1367
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 1367 Ці години відмінно підійдуть під будь-який стиль одягу. Якісні матеріали та оптимальний набір функцій гарантують зручність використання та тривалу експлуатацію
Особливості годин SKMEI 1367
Електронний механізм
Електронний механізм годинника гарантує точність відображення часу протягом усього періоду експлуатації, а японський механізм забезпечить тривалу роботу.
Матеріал корпусу
Корпус моделі SKMEI 1367 виконаний з гіпоалергенного пластику. Завдяки своїм властивостям цей матеріал довговічний і успішно протистоїть зносу, навіть при самому активному використанні.
Водонепроникність
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Люминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Широкий функционал
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Почасовой сигнал
-
Режим 12/24 ч
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: цифровой
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Секундомер
- Таймер
- Второе мировое время
- подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Ремешок: высококачественный полимер
- Стекло: пластик , ударостойкое
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 5,2 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 1,5 см
- Длина ремешка: 25,5 см
- Ширина ремешка: 2,3 см
- Вес: 60 грамм
- Тип батарейки: CR2032
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Skmei |
| Країна виробник | Китай |
| Браслет/Ремінець | Каучуковий |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Індикація | Арабські цифри |
| Джерело живлення | Батарейка |
| Клас вологозахисту | WR 50 м (5 атм) |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Чоловіча |
| Протиударні | Так |
| Стан | Новий |
| Скло | Пластикове |
| Тип | Спортивний годинник |
| Тип механізму | Кварцевий Miyota |
| Форма | Кругла |
| Формат часу | 12/24 години |
| Хронометр | Ні |
| Колір браслета/ремінця | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Колір циферблату | Чорний |
| Ланцюжок | Ні |
| Циферблат | Цифровий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 60 г |
| Висота | 15 мм |
| Довжина | 56 мм |
| Загальна довжина | 255 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина ремінця | 23 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Додаткові функції | Будильник, Підсвічування дисплея |
| Спорт-функції | Секундомір, Таймер зворотнього відліку |
| Функції дати календаря | Індикація місяця, Вічний календар, Другий часовий пояс, Індикація дати, Індикація дня тижня |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 399 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1367 black/black
399 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Графік роботи
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- Субота11:0016:00
- НеділяВихідний







