+380 (99) 771-43-37





Skmei 1258 чорні чоловічі спортивні годинник
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
• Гарантія 180 днів!
• Оригінальні годинник Skmei 1258
• Більше моделей на сайті https://cool-watch.com.ua/
• Відправлення у день замовлення!!!
Зв'язатися з нами:
Viber |
Telegram |
|
|
|
|
|
Київстар |
Lifecell |
Vodafone |
0682472097 |
0631827972 |
0958754440 |
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1258 – современный и стильный аксессуар, изготовленный из качественных и надежных материалов. Обтекаемый корпус прекрасно ложится на любое запястье, а крупный циферблат удобен даже людям с плохим зрением.
Особенности часов SKMEI 1258
Электронный механизм
Электронный механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного материала, благодаря чему часы SKMEI 1258 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного полиуретана и обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Основные функции
Часы SKMEI 1258 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантійний талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Skmei |
| Країна виробник | Китай |
| Браслет/Ремінець | Каучуковий |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Індикація | Арабські цифри |
| Джерело живлення | Батарейка |
| Клас вологозахисту | WR 50 м (5 атм) |
| Стать | Чоловіча |
| Протиударні | Так |
| Стан | Новий |
| Скло | Пластикове |
| Тип | Спортивний годинник |
| Форма | Квадратна |
| Формат часу | 12/24 години |
| Колір браслета/ремінця | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Колір циферблату | Білий |
| Ланцюжок | Ні |
| Циферблат | Цифровий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 56 г |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 57 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремінця | 20 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Додаткові функції | Будильник, Підсвічування дисплея |
| Спорт-функції | Секундомір |
| Функції дати календаря | Індикація місяця, Індикація дня тижня, Індикація дати |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Тип механізму | Цифровий |
| Колір | Червоний |
- Ціна: 379 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1258 black
379 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Графік роботи
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- Субота11:0016:00
- НеділяВихідний









