+380 (99) 771-43-37





Skmei 1043 рожеві дитячі годинники
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1043
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация

Детские часики оснащены японским механизмом Miyota. Корпус изготовлен из пластика розового цвета. На белом циферблате расположены разноцветные арабские цифры. Розовый силиконовый ремешок имеет классическую застёжку – пряжку. Водонепроницаемость – 30 м, позволит Вам плавать не снимая часов.
![]()
Характеристики:
Тип механизма: Кварцевый
Ремешок: Силикон
Циферблат: Стрелочный
Формат времени: 12 часа
Материал корпуса: Пластик
Функции часов: Часы, Минуты, Секунды.
Ударопрочность 100%!
Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.) - можно плавать!
- диаметр дисплея: 3,3 см
- довжина ремінця: 20 см
- ширина ремінця: 1,5 см
-Гарантія: 6 міс.
Комплект поставки:
-Годинник
-Гарантійний талон
-Візитка
Без коробочки (протиударна упаковка)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Skmei |
| Країна виробник | Китай |
| Браслет/Ремінець | Силіконовий |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Індикація | Арабські цифри |
| Джерело живлення | Батарейка |
| Клас вологозахисту | WR 30 м (3 атм) |
| Протиударні | Так |
| Стан | Новий |
| Скло | Пластикове |
| Тип | Дитячі |
| Тип механізму | Кварцовий |
| Форма | Кругла |
| Формат часу | 12 годин |
| Хронометр | Ні |
| Колір браслета/ремінця | Рожевий |
| Колір корпусу | Рожевий |
| Колір циферблату | Білий |
| Ланцюжок | Ні |
| Циферблат | Цифровий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 23 г |
| Висота | 10 мм |
| Діаметр | 20 мм |
| Довжина | 33 мм |
| Загальна довжина | 22 мм |
| Товщина | 2 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина ремінця | 16 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Підлога | Дитячі |
- Ціна: 310 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1043 rose SP
310 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Графік роботи
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- Субота11:0016:00
- НеділяВихідний






