+380 (99) 771-43-37





SKMEI 1859 мужские наручные часы на браслете серебристые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1859
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
SKMEI 1859 – стильная классика, которая уместна в любой обстановке и подходит к любому образу. Эти часы не позволят вам опоздать на деловую встречу. Стальной браслет с раскладывающейся застежкой никогда не расстегнется полностью, что сводит вероятность потери аксессуара к минимуму. Из главных преимуществ можно отметить: дисплей со светодиодной подсветкой, календарь, секундомер, таймер. Помимо этого, часы позволяют задать время в 2 часовых поясах. Благодаря степени водонепроницаемости 5 АТМ, их не придется снимать во время мытья рук или машины.

Особенности наручных часов SKMEI 1859
Материалы
Надежный корпус из ABS-пластика защищает механизм часов от повреждений в случае падения или удара. С тыльной стороны его закрывает крышка из нержавеющей стали – прочного и гипоаллергенного материала, который не магнитится к другим металлическим предметам или магнитам, не окисляется со временем, не изменяет свои свойства и структуру поверхности годами, а также служит надежной защитой для внутренней «начинки» от механических повреждений. Материал, защищающий циферблат, не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования. При аккуратном обращении часы прослужат вам долгие годы.
Водонепроницаемость
У часов герметичный корпус с классом водонепроницаемости 5ATM. Их не придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут капли дождя. Герметичный корпус часов хорошо переносит повышенную влажность.
Браслет
SKMEI 1859 фиксируются на запястье с помощью практичного и долговечного браслета из стали, прочной и износостойкой. Классический раскладной замок надежно фиксируется и не допускает случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и элементы экрана загорятся приятным зеленым светом.

Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 51 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1859 silver
459 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



