+380 (99) 771-43-37





SKMEI 1476 часы мужские зеленый камуфляж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1476
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Для изготовления наручных часов SKMEI 1476 используются современные и качественные материалы. Это обеспечивает долговечность и надежность аксессуара, а большой контрастный ЖК-дисплей со стеклом из композитных материалов удобен в использовании.

Современные материалы корпуса
Корпус часов выполнен из поликарбоната. Благодаря свойствам этого материала аксессуар успешно противостоит появлению царапин и трещин в процессе длительной эксплуатации.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ
Качественный материал браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного немецкого полиуретана, обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию часов на запястье. Задняя крышка из нержавеющей стали отлично защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.

Надежность крепления
Классический замок с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Современный дизайн
Часы SKMEI 1476 разработаны специально для людей, предпочитающих активный образ жизни. Стильный, современный и лаконичный дизайн выгодно выделяют эту модель среди многих других. Благодаря обтекаемой форме они очень удобно сидят на запястье.
Основные функции
-
Секундомер
-
Отображение даты
-
Отображение месяця
-
Будильник
-
Подсветка
-
Таймер
-
Второе мировое время
-
12\24 часовой пояс
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 58 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1476 green camo SP
399 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


