+380 (99) 771-43-37





Skmei 1518 наручные часы зеленые с белым циферблатом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1518
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 1518 – это современный, можно сказать даже инопланетный дизайн, который сделает неповторимым ваш стиль, сделает вас еще мужественнее и солиднее. Часы выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок эксплуатации.

Часы водостойкие и ударопрочные, поэтому придутся по вкусу любителям активного отдыха и спорта. Для максимального удобства SKMEI 1518 оснащены секундомером, функцией отображения даты, подсветкой, 12\24 часовым поясом, 2 мировым временем и будильником: весь «джентльменский набор» всегда под рукой.
Особенности часов SKMEI 1518
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1518 выполнен из сплава металлов. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс влагозащиты 5 АТМ
Качество материалов браслета
Ремешок изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.

Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 55 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1518 army green SP
489 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



