+380 (99) 771-43-37





Часы мужские наручные SKMEI 1302 серебристые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Skmei 1302
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
За классической внешностью часов SKMEI 1302 скрыта современная «начинка». На циферблате отображается время сразу в двух форматах: аналоговом и цифровом. При изготовлении модели использовали качественные материалы, защищающие внутренний механизм от воздействия негативных факторов окружающей среды. Часы подойдут для ежедневного использования и будут уместно смотреться в любой ситуации независимо от того сидите ли вы на деловой встрече, прогуливаетесь по парку или пришли в спорт зал.
Особенности часов SKMEI 1302
Крепкий корпус
Высокоточный японский кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из цинкового сплава. Этот материал отличается высокой износостойкостью и не боится коррозии. С тыльной стороны корпус закрывает крышка из нержавеющей стали, на которую нанесена фирменная гравировка подтверждающая принадлежность к бренду SKMEI. При аккуратном использовании данная модель сохранит презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации.
Ударопрочное стекло
В часах установлено прозрачное стекло высокой прочности, которое успешно противостоит появлению царапин и остается прозрачным на долгое время.
Материал ремешка
У SKMEI 1302 практичный и долговечный ремешок из нержавеющей стали. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов.
Надежность крепления
Часы закрепляются на запястье с помощью надежного раскладного замка, оснащенного удобной системой фиксации, не допускающей случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Данную модель оценят по достоинству люди ведущие активный образ жизни. У часов герметичный корпус. Их не придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут капли дождя.
Подсветка
Подсветка дисплея поможет вам узнать время даже в кромешной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и элементы циферблата загорятся приятным голубым светом на несколько секунд.

Комплект поставки:
-
Годинник
-
Інструкція (Англійською мовою)
-
Гарантійний талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1302 silver\black SP
699 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




