+380 (99) 771-43-37





SKMEI 1858 спортивные наручные часы черные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei Skmei 1858
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
SKMEI 1858 - это стильные и современные часы с цифровым циферблатом. Крупные белые цифры смотрятся на экране ярко и контрастно. Кроме времени, часы отображают текущую дату и день недели. А боковыми кнопками вы легко запустите секундомер или активируете функцию будильника.
Особенности мужских часов SKMEI 1858 - Черные
Материалы корпуса
Корпус SKMEI 1858 из ABS пластика повышает прочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений в случае падения или удара. Минеральное стекло не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования, оно устойчиво к появлению потертостей и другим механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный и выдерживает кратковременное погружение в воду. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой часов SKMEI.
Браслет
Браслет, изготовленный из полиуретана обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок. Классический замок-пряжка с застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали удерживает браслет на руке и предохраняет от случайного расстегивания. Длина регулируется от 16 см до 22 см.

Подсветка
Яркая LED подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Комплект поставки:
-
Годинник
-
Інструкція (Англійською мовою)
-
Гарантійний талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 51 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1858 black
399 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной









