+380 (99) 771-43-37





Skmei 1888 мужские наручные часы черные astronaut фитнес трекер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1888
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1888 astronaut
Часы SKMEI 1888– неординарный аксессуар, который подойдет под повседневный стиль одежды. Широкий набор функций делают часы удобными для использования, и предают еще больший интерес. Если Вы в поиске стильного аксессуара, который привлечет внимания окружающих, SKMEI 1888, то что Вам нужно.
Особенности часов SKMEI 1888
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежность крепления
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата.

Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. 3 ATM
Основные функции
SKMEI 1888 обладают классическим функционалом:
-
Привлекательная "гифка" астронавта
-
Функции фитес-трекер
-
Секундомер
-
Счетчик калорий
-
Шагомер
-
Таймер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
-
Второй часовой пояс
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Встроенная память, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 106 г |
- Цена: 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1888 black
599 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной








