+380 (99) 771-43-37





Мужские наручные часы Skmei 1967 черные с белым
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1967
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Лаконичные наручные часы SKMEI 1967 выглядят стильно и не содержат никаких лишних элементов в дизайне: черно-белый циферблат обрамлен черным корпусом, переходящим в черный ремешок из полиуретана. Выделяется лишь необычная организация элементов на циферблате: секунды отображаются в отдельном окошке, а дата с днем недели размещены вместе в правом верхнем углу. Расширенный функционал вносит еще больше возможностей применения этого аксессуара в повседневной жизни. Помимо времени, в них встроен будильник, секундомер и таймер. Для удобства настройки и использования по бокам корпуса расположено четыре кнопки разного назначения. Уровень защиты от попадания влаги и пыли подтвержден стандартом 3 АТМ, что предотвращает повреждения механизма при попадании капель воды на корпус и позволяет пользоваться аксессуаром не опасаясь за его сохранность.

Особенности наручных часов SKMEI 1967 - Черные/Белые
Материалы
Корпус из цинкового сплава повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений в случае удара или падения. При аккуратном использовании эти часы сохранят презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации. Материал защищающий циферблат не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования. При аккуратном обращении часы прослужат вам долгие годы.
Водонепроницаемость
Часы оценят по достоинству люди ведущие активный образ жизни. У них герметичный корпус с классом водонепроницаемости 3ATM. Их не придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут капли дождя.
Ремешок
SKMEI 1967 фиксируются на запястье с помощью практичного и долговечного ремешка из полиуретана – материала прочного и приятного на ощупь, который выглядит стильно и отлично подходит тем, кто не может носить браслеты из металла. Длина его регулируется. Сможете легко и быстро адаптировать браслет под размер вашего запястья так, чтобы он плотно облегал запястье и не ерзал по руке. Классический замок-пряжка из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на руке и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
Яркая LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и элементы экрана загорятся ярким светом.
Демонстрационный ролик:

Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Цинковый сплав |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1967 black/white
449 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной







