+380 (99) 771-43-37





Skmei 1881 мужские спортивные часы черные с золотистым и белым циферблатом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1881
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация

Органичное сочетание классического форм-фактора и современных технологий, SKMEI 1881 готовы предложить вам больше, чем любая из моделей-конкурентов! Часы снабжены как цифровым, так и аналоговым циферблатом, а точность измерения времени гарантируется японским кварцевым механизмом от Miyota. Будьте уверены на 100% - SKMEI не даст вам потерять ни секунды!

Исключительно удачное сочетание спокойного черного оттенка циферблата и мягкой подсветки моментально приковывает внимание – на SKMEI хочется смотреть снова и снова! Браслет из каучука , стекло пластиковое устойчивое к сколам , потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.
![]()

Решайте массу задач со SKMEI! От секундомера для утренних пробежек до установки будильника – надежность хронометра гарантирована традиционно высоким качеством японского механизма. Безупречное качество работы даже при погружении под воду до уровня давления в 5 атмосферы свидетельствует: на SKMEI 1881 можно положиться в любой ситуации!
![]()

Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Цвет циферблата: черный
-
Цвет ремешка: черный
-
Цвет подсветки: синий
-
Материал ремешка: каучук
-
Материал корпуса: пластик
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Размеры корпуса мм 54х46
-
Диаметр 46 мм
-
Толщина 16 мм
-
Пол: Мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 46 мм |
| Длина цепочки | 235 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1881 black gold white
475 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной







