+380 (99) 771-43-37





Часы мужские Skmei 1850 серебристые с зеленым на стальном браслете
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1850
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 1850 нейтрального серебристого цвета - подойдут абсолютно к любому стилю одежды. Классический аксессуар в металлическом корпусе совмещает в себе также и современные технологии. Цифровые вставки на основном циферблате не только дублируют время, но также и отображают дату, день недели и позволяют настроить будильник или изменить формат времени.

Крепкий корпус
Кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из цинкового сплава. Этот материал отличается высокой износостойкостью. При аккуратном использовании данная модель сохранит презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации.

Ударопрочное стекло
В часах установлено прозрачное, минеральное стекло, которое успешно противостоит появлению царапин и не мутнеет со временем.

Материал ремешка
У часов практичный и долговечный ремешок из стали. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов. Застежка-клипса с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм. Класс водазащиты 3 АТМ

Подсветка
Подсветка дисплея поможет вам узнать время даже в кромешной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и яркий свет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Широкий функционал
Часы Skmei 1850 обладают следующими функциями:
-
Дата и день недели
-
Секундомер
-
Формат 12/24 ч
-
Двойной циферблат
-
Будильник
-
Второй часовой пояс
-
Таймер
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 52 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1850 silver/green
649 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной








