+380 (99) 771-43-37





Шкатулка для подзавода часов виндер, тайммувер для 1-х часов Черная с красным
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Описание продукта
Шкатулка для подзавода часов виндер, тайммувер предназначена для подзавода механических наручных часов.

Общепризнанным фактом является то, что механические часы будут работать в полной исправности дольше, если их все время держать в рабочем, заведенном состоянии. Для этого как раз и предназначены шкатулки для подзавода часов.

Неприхотливые в использовании шкатулки для автоподзавода всего за одну ночь обеспечат полный завод ваших часов. Если у Вас несколько моделей часов, то неиспользуемые в данный момент часы Вы можете поместить в шкатулку с автоподзаводом и они будут всегда в рабочем состоянии.

Комплектация:
-
Блок Питания
-
Шкатулка для автоподзавода часов
-
Батарейки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 1 шт |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: Box Black red
1 599 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




