+380 (99) 771-43-37





Детские наручные часы Skmei 1483 розовые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1483
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Модели наручных часов всегда удивляли своим простым и в тоже время привлекательным дизайном. Именно поэтому создатели модели 1483 Skmei решили, что такое решение окажется самым востребованным среди детей. Тем не менее добавить определенные особенности в изделие пришлось. При этом устройство отличается высокими показателями прочности и поэтому даже после падения продолжит исправно работать, радуя ребенка своим функционалом. Для детей это идеальный вариант, учитывая то, как они любят обращаться с вещами.
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1483 выполнен из ударопрочного пластика. Благодаря своим свойствам эти материалы успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Удобство
Нанесенная на циферблат шкала в 12-часовом формате поможет ребенку быстрее научиться оперировать со временем. Поворотный безель (кольцо вокруг циферблата), как у "взрослых" моделей позволяет производить замеры интервалов времени, что часто бывает полезно.

Браслет
Изготовленный из полиуретана браслет прочный и приятный на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию. Классическая застежка прочно фиксирует ремешок на руке ребенка и исключает случайное расстегивание. Широкий диапазон позволяет подобрать оптимальный размер для любого запястья.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный. Нанесенная на заднюю крышку гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.| Следите что бы, ключ на часах был закрыт. Класс водозащиты 5 АТМ
Характеристики:
Тип механизма: Кварцевый
Ремешок: Силикон
Циферблат: Стрелочный
Формат времени: 12 часа
Материал корпуса: Пластик
Функции часов: Часы, Минуты, Секунды.
Ударопрочность 100%!
Водонепроницаемость 5 АТM
![]()
Гарантия: 6 мес.
Комплект поставки:
-Часы
-Гарантийный талон
-Визитка
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 г |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 33 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1483 pink SP
310 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




