+380 (99) 771-43-37




Детские наручные часы Skmei 1239 черные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1239
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Спортивные модели наручных часов всегда удивляли своим простым и в тоже время привлекательным дизайном. Именно поэтому создатели модели 1239 Skmei решили, что такое решение окажется самым востребованным среди детей. Тем не менее добавить определенные особенности в изделие пришлось. Здесь часы сделаны в форме фигурки трансформера, что и понравится маленьким любителям данного мультика или фильма. При этом устройство отличается высокими показателями прочности и поэтому даже после падения продолжит исправно работать, радуя ребенка своим функционалом. Для детей это идеальный вариант, учитывая то, как они любят обращаться с вещами.

ОСОБЕННОСТИ
Используя такие часы можно заметить, что цифровой циферблат очень удобно отображает время. Таким образом, перед вами идеальное решение по своим возможностям, которое пригодится ребенку на протяжении всего дня. Если рассматривать другие особенности, то выделить можно:
-
Приятный на ощупь ремешок понравится ребенку и не будет создавать дискомфорт;
-
Встроенный календарь даст возможность всегда знать точную дату;
-
Небольшой вес даст возможность легко носить изделие без особых проблем.
-
Возможность отсоединить циферблат от ремешка и, с помощью простых для ребенка манипуляций, превратить часы в оригинальную игрушку.
В последнее время Skmei старается делать свои часы для всех.
ПРИМЕНЕНИЕ
Поскольку часы не только удобное приспособление для того, чтобы смотреть время, а еще и стильный аксессуар, то использовать их можно не зависимо от ситуации и места. То есть такой вариант подойдет вашему малышу для игры дома, походу в садик или школу, а также во время простой прогулки. За счет доступной стоимости представленное решение однозначно вам понравится, да и будет рассматриваться, как одно из самых привлекательных.
Комплект поставки:
Часы
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1239 black
159 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


