+380 (99) 771-43-37




Skmei 9139 серебристые с черным циферблатом мужские часы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9139
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9139
SKMEI 9139 – это мужские наручные часы, с классическим кварцевым механизмом и в классическом корпусе. Изысканное сочетание серебристого корпуса и черного циферблата прекрасно подходит под любой стиль одежды и смотрится изящно на любом запястье

Дизайн
Часы SKMEI 9139 серебристого цвета выглядят стильно и практично. На черном циферблате имеются римские цифры, а также текущая дата. Лаконичный дизайн часов подчеркивает простоту и изысканность аксессуара.
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены. Внутренняя часть часов защищена задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Материал корпуса
Корпус из цинкового сплава SKMEI 9139 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Минеральное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.

Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Браслет
Браслет изготовлен из прочной нержавеющей стали. Этот материал надежно защищает аксессуар от внешнего воздействия. Раскладной замок надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая 3 АТМ
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса серебристый
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет серебристый
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 37 мм
Толщина 8 мм
Максимальный диаметр запястья 240 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 37 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9139 silver black
429 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной



