+380 (99) 771-43-37





Skmei 1535 Dive синие мужские спортивные часы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1535
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Спортивный хронометр Skmei 1535 придется по вкусу тем, кто всегда привык быть в центре событий! Утренняя пробежка, поход, экстремальные виды спорта – в любой, даже самой сложной ситуации, Skmei гарантирует надежность и точность. К спортивным моделям наручных часов всегда предъявляются повышенные требования. Будьте уверены в качестве Skmei, неизменном даже в экстремальных ситуациях! Удобные и практичные, они водонепроницаемы, снабжены удобным пластиковым ремешком и секундомером для максимально точного определения времени. Благодаря крупному дисплею и зеленой светодиодной подсветке определить текущее время легко и просто! Стильный хронометр Skmei 1535 работает от стандартного сменного элемента питания, который легко приобрести в любом магазине. Эти часы - идеальный выбор для тех, кто не мыслит своей жизни без активности и постоянного движения!
Особенности часов SKMEI 1535
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Материалы браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного пластика, обеспечивает комфортное ношение на запястье. За счет широкого диапазона регулировки, часы SKMEI 1535 подойдут любому мужчине.
Водонепроницаемость
Конструкция и материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ.
Надежная фиксация
Классический замок с металлической застежкой Tang Buckle надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Современный дизайн
Часы SKMEI 1535 разработаны специально для людей, ведущих спортивный образ жизни. Защитный окрас придется по вкусу любителям стиля милитари. Задняя крышка из нержавеющей стали отлично защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Функции
Секундомер,таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Поликарбонат
Водонепроницаемость 5 атм
Стекло Поликарбонатное
Цвет корпуса синий
Размеры корпуса (ВхШ), мм 15х50
РЕМЕШОК
Материал ремешка Каучуковый
Цвет синий
Застежка Классическая
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Цифровой |
- Цена: 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1535 blue SP
379 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной









