+380 (99) 771-43-37





Skmei 1421 черные с синим женские наручные часы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 1421
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1421
Новая модель известного бренда Skmei. В модели 1421 решили соединить классические аналоговые стрелки с черным цветом корпуса и ремешка. И это у них получилось очень хорошо. Сразу стоит отметить форму часов: вроде ничего необычного, но то, как соединены между собой циферблат с ремешком, контуры мелких деталей - всё это гармонично смотрится вместе. Каркас циферблата сделан из легкого, но прочного каучука. В часах используется 1 батарейка, SR626SW ( в комплекте).

ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Теперь по поводу функциональной части. С часами всё ясно - часы, минуты и секунды.
-
Время (часы/минуты/секунды) - аналоговые
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая

РЕМЕШОК
Материал ремешка каучук
Цвет черные
Застежка Классическая

ГАБАРИТЫ
Диаметр 35 мм
Толщина 10 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1421 black/blue SP
299 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




