+380 (99) 771-43-37





Skmei 1284 Silver серебристые женские наручные часы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1284
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1284
Наручные часы SKMEI 1284 – яркая и броская новинка этого года, для дерзких, молодых, стильных представительниц прекрасной половины! Корпус, выполненный из стали серебристого цвета, как бы напоминает о том что, какой бы одиозной не казалась обладательница часов от SKMEI, в её образе всё же есть нотки спокойствия и женственности.

Металлический ремешок шириной 21 мм, надёжно обхватит хрупкую женскую ручку и позволит часам SKMEI 1284 комфортно расположиться на запястье. А кварцевый механизм от Miyota, не даст потерять счёт времени. Система защиты от влаги, позволит вашей творческой натуре не ограничивать себя в перемещениях в любую непогоду. Часы SKMEI 1284 – воплощение стиля в духе Сальвадора Дали!
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса серебристый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 40х30

РЕМЕШОК
Материал ремешка сплав металлов
Цвет серебристый
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 40 мм
Толщина 10 мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Материал | сплав металов |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1284 silver
449 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




