+380 (99) 771-43-37





Мужские спортивные часы Skmei 1583 черные с черным циферблатом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1583
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 1583 - это воплощение истинно мужского, брутального дизайна наручных часов, цифровой хронометр Skmei 1583 вне конкуренции! Рубленые, резкие формы корпуса, черный цвет, декор - кто осмелится бросить вызов этому воплощению мужской воинственной природы?
Корпус:
Корпус модели 1583 сделан из крепкого ABS пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при активном пользовании.
Функции:
Часы имеют ряд дополнительных функций, включая будильник, таймер, секундомер, 12/24 часовой пояс, второе мировое время, подсветку и водостойкость
Водозащита:
Часы выполнены из материала, хорошо защищающего от влаги. Класс водозащиты 5 ATM.
Качество материалов браслета
Корпус SKMEI 1583 выполненный из гипоаллергенных материалов, повышает ударопрочность аксессуара и надежно защищает механизм от механических повреждений. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 54 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1583 black black
399 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной










