+380 (99) 771-43-37





Skmei 0953 черные наручные оригинальные часы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы SKMEI 0953
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Среди огромного разнообразия часов хочется чем-то выделиться. Как найти что-то оригинальное и необычное, но при этом сохранить основные функции? Задача не из легких, но инженеры SKMEI справились с ней на отлично и предложили интересное решение. Часы SKMEI 0953— уникальные в своем роде. Они ломают все стереотипы и переворачивают представление о часах, ведь принято считать, что циферблат бывает стрелочный или цифровой. Но модель 0953 выходит за эти рамки. Время и дата отображаются на корпусе специальными светодиодами после нажатия кнопки.
Особенности бинарных часов SKMEI 0953 - Черные
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь являются лучшей защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов.
Защитное покрытие корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 0953 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Надежная фиксация
Раскладной замок надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качественные материалы браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию
Светодиодная подсветка
Подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте, достаточно нажать на специальную кнопку и светодиоды загорятся ярким и приятным светом.
Стильный дизайн
Для современного человека часы — не только устройство для определения времени, это часть стиля. Модель SKMEI 0953 — ультрасовременный аксессуар в стиле Hi Tech, на первый взгляд напоминающий оригинальный браслет. Они подойдут к любому стилю одежды, а изогнутый корпус, повторяющий форму запястья, обеспечит комфортное ношение.
Функционал
Минималистичный дизайн подтверждается минимальным набором функций: только дата и время. Ничего лишнего.
Габаритные размеры:
Ширина: 20 ММ
Длина: 40 ММ
Максимальный диаметер руки: 180 мм
Данные габариты, подойдут мужчинам с тонкой рукой, подросткам и женщинам. Что делает, данную модель универсальной.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты |
- Цена: 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0953 black
589 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной





