+380 (99) 771-43-37





Skmei 1099 binar черные детские спортивные часы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1099
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
При первом взгляде на наручные часы SKMEI 1099 может показаться, что это стильный браслет или пульсометр. Минималистичный дизайн идеально подойдет спортсменам и любителям активного отдыха. Специальная анатомическая форма корпуса обеспечивает удобную фиксацию на запястье. Управление одной кнопкой дает возможность не отвлекаясь переключать функции.
Особенности часов SKMEI 1099
Качественные материалы браслета
Браслет выполнен из немецкого полиуретана.
Надежная фиксация
Оригинальный замок надежно удерживает ремешок на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Для застегивания подберите оптимальную длину и закрепите специальным фиксатором. Желательно оставлять свободное место между рукой и ремешком для удобства использования.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Светодиодная подсветка
Подсветка позволяет узнать время и днем и ночью, достаточно нажать на кнопку и светодиоды загорятся ярким и приятным светом.
Современный дизайн
Часы SKMEI 1099 разработаны специально для людей, ведущих спортивный образ жизни. Благодаря современным материалам разработчикам удалось сделать их необычайно легкими. Вы практически не почувствуете их на запястье.
Простота и удобство использования
Управление осуществляется при помощи одной единственной кнопки. Чтобы увидеть время необходимо однократно нажать на нее. Для изменения даты или времени эту кнопку необходимо удерживать 2 секунды. SKMEI 1099 оснащены технологией сбережения энергии. Если в течение 5 секунд никаких действий не совершается, экран автоматических уходит в спящий режим.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип механизма | Цифровой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1099 black
250 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной










