+380 (99) 771-43-37





Skmei 1381 illuminator черные мужские спортивные часы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1381
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Illuminator 1381
Часы SKMEI 1381 – классический аксессуар, который подойдет абсолютно под любой стиль, а также прекрасно дополняет как мужской, так и женский образ. Оптимальный набор функций делают часы удобными для использования, и не перегружают устройство лишней информацией. Если Вы в поиске стильного аксессуара, не перегруженного огромным количеством функций, то SKMEI 1381, что Вам нужно.
Особенности часов SKMEI 1381
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежность крепления
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.3 ATM
Основные функции
SKMEI 1381 обладают классическим функционалом:
-
Секундомер
-
Таймер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч

Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация месяца, Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Тип механизма | Цифровой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1381 black
499 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной





