+380 (99) 771-43-37





Skmei 1208 коричневая замша мужские классические часы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1208
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - Skmei 1208 представляет собой классический мужской хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения.Skmei 1208 - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, Skmei 1208 вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один коричневый ремешок , выполненный в необычном форм-факторе. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
| Материал | сплав металов |
- Цена: 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1208 Brown- white SP
449 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной





