+380 (99) 771-43-37





Skmei 1299 чорні чоловічі спортивні годинник
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
• Гарантія 180 днів!
• Оригінальні годинник Skmei 1299
• Більше моделей на сайті https://cool-watch.com.ua/
• Відправлення у день замовлення!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Корпус:
Защитный корпус сделан из пластика. Часы оснащены органическим, пластиковым стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров.
Ремешок:
Ремешок выполнен в черном цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Время показывается на циферблате. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.)
- Циферблат: цифровой
- Секундомер
- Таймер
- Второй часовой пояс
- Будильник и сигнал каждый час
- LED подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Корпус: высококачественный полимер ( пластик )
- Ремешок: каучук.
- Стекло: пластиковое, ударостойкое
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 4,3 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 1,3 см
- Длина ремешка: 24 см
- Ширина ремешка: 1,8 см
Комплект поставки:
-
Годинник
-
Інструкція (Англійською мовою)
-
Візитка
-
Гарантійний талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Skmei |
| Країна виробник | Китай |
| Браслет/Ремінець | Каучуковий |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Індикація | Арабські цифри |
| Джерело живлення | Батарейка |
| Клас вологозахисту | WR 50 м (5 атм) |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Чоловіча |
| Протиударні | Так |
| Стан | Новий |
| Скло | Пластикове |
| Тип | Спортивний годинник |
| Тип механізму | Кварцовий |
| Форма | Квадратна |
| Формат часу | 12/24 години |
| Хронометр | Так |
| Колір браслета/ремінця | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Колір циферблату | Сірий |
| Ланцюжок | Ні |
| Циферблат | Цифровий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 40 г |
| Висота | 13 мм |
| Довжина | 43 мм |
| Загальна довжина | 240 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремінця | 18 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Додаткові функції | Будильник, Підсвічування дисплея |
| Спорт-функції | Секундомір, Таймер зворотнього відліку |
| Функції дати календаря | Індикація місяця, Другий часовий пояс, Індикація дня тижня, Індикація дати |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 360 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1299 black
360 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Графік роботи
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- Субота11:0016:00
- НеділяВихідний







