+380 (99) 771-43-37




Skmei фирменная упаковка для часов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Фирменная упаковка для часов от SKMEI
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наш Интернет-магазин надает возможность приобрести подарочную коробку для часов Skmei. Поскольку упаковка является очень важным элементом покупки, особенно когда речь идет о подарке, а еще важнее когда, этим подарком являются часы. Теперь Вам не нужно ломать голову, как красиво сделать подарок! Как презентабельно подарить часы друзьям, любимым, и самому руководителю!
Запомните Коробка не является доказательством оригинальности часов бренда Skmei!!!
В нашем Магазине коробка идет отдельно ,для того что бы люди не платили когда она не нужна.
С ув Cool Watch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Код: Box F
80 ₴
+380 (99) 771-43-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота11:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


